Штаны и кофты из флиса костюм (под заказ от 50 шт) с НДС
от 410 грн.
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1000 грн.
- В наличии
- Только оптом
- +380675546575Анна
- +30997851641
- +30993536761Анна
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
ТМ Креатив предлагает пошив под заказ детских спортивных флисовых штанов и кофт . Наши специалисты предложат вам разнообразные фасоны и ткани. Срок отшива от 7 до 15 дней, в зависимости от сложности модели. Цена изделий зависит от плотности и состава ткани, фурнитуры и объёма заказываемой партии. При необходимости мы можем предложить вам нанесение логотипа на ваши изделия.
ТМ Креатив занимается пошивом детских спортивных флисовых штанов и кофт для детских спортивных лагерей, футбольных и танцевальных ансамблей. ТМ Креатив очень рада сотрудничать с маленькими клиентами, для создания очень комфортной, износостойкой, и красивой спортивной формы.
Очень универсальные и практичные костюмы из флиса. Флис- это материал, который по своим свойствам заменяет шерсть. Очень теплый и приятный к телу. К тому же, флис не вызывает аллергии или раздрадения.
Флисовые костюмы отлично подходят для спортивных детских команд или танцевальных кружков, детей для пробежек или занятий любым видом спорта.
Костюмы возможно выполнить в различных цветах, или же с цветными вставками. Кофты могут быть с капюшоном, воротником стойкой, вырзом, змейкой. Мы готовы подобрать любую модель на ваше усмотрение. Также возможно нанесение логотипа.
Минимальный заказ 50 шт.
* При заказе менее 50 шт. цена +50%
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Компания Креатив-Украина |
Страна производитель | Украина |
Сезон | Лето |
- Цена: от 410 грн.
- Минимальный заказ: 50 шт.